Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

13 февраля 2008 года консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Шевченко Д.Б. посетил Пермский колледж ФСИН России с целью проверки соблюдения прав человека в данном учебном заведении.

13 февраля 2008
13 февраля 2008 года консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Шевченко Д.Б. посетил Пермский колледж ФСИН России с целью проверки соблюдения прав человека в данном учебном заведении. Данное учебное заведение подчинено непосредственно Директору ФСИН России. Осуществляет подготовку и обучение специалистов в сфере оперативной работы, надзора, режима и охраны для системы ФСИН России. Начальник – полковник внутренней службы Сергей Иванович Злобин, доктор педагогических наук, профессор.

В ходе проверки были проверены помещения для проживания курсантов и слушателей, медсанчасть, учреждения, столовая, помещения для обучения курсантов, слушателей и студентов, обеспеченность всех курсантов, слушателей и студентов согласно нормам положенности, организация и проведение занятий по курсу: «Обеспечение прав человека в деятельности УИС».

Начальнику колледжа предложено рассмотреть вопрос подготовки сотрудников ФСИН России по отдельной тематике «Защита прав человека», разработанной совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, в том числе по вопросу недопущения пыток, жестокого, бесчеловечного или унижающего человеческое достоинство обращения в деятельности УИС. Внесено предложение преподавателями по вопросу проведения занятий с курсантами и слушателями представителями комиссии по помилованию Пермского края.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR