Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

ВНИМАНИЕ! В соответствии с частью 1 статьи 6 закона Пермского края № 77-ПК от 05.08.2007 года «Об Уполномоченном по правам человека в Пермском крае» губернатором Пермского края внесена кандидатура Татьяны Ивановны Марголиной на должность Уполномоченного по правам человека в Пермском крае:

01 сентября 2007
ВНИМАНИЕ!

В соответствии с частью 1 статьи 6 закона Пермского края № 77-ПК от 05.08.2007 года «Об Уполномоченном по правам человека в Пермском крае» губернатором Пермского края внесена кандидатура Татьяны Ивановны Марголиной на должность Уполномоченного по правам человека в Пермском крае:
«Считаю, что Марголина Татьяна Ивановна имеет необходимый уровень познаний в области прав и свобод человека и опыт их защиты. Настоящая кандидатура соответствует условиям назначения на должность Уполномоченного по правам человека, предусмотренным ст.5 указанного Закона».
Напоминаем, что 20 сентября 2007 года на очередном пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края будет рассмотрен вопрос о назначении Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR