Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

5 июля 2007 года в г. Березники Уполномоченным по правам человека Т.И. Марголиной был проведен прием граждан по соблюдению их прав при переселении из карналитовой зоны. По договоренности с главой города А. В. Мотовиловым приемная Уполномоченного будет действовать постоянно – один день в неделю как дополнительная возможность для граждан защитить свои интересы.

05 июля 2007
5 июля 2007 года в г. Березники Уполномоченным по правам человека Т.И. Марголиной был проведен прием граждан по соблюдению их прав при переселении из карналитовой зоны. По договоренности с главой города А. В. Мотовиловым приемная Уполномоченного будет действовать постоянно – один день в неделю как дополнительная возможность для граждан защитить свои интересы. Первая встреча показала, что самой главной проблемой является неинформированность людей о порядке и сроках работы по переселению. Почему не начато строительство новых домов? Какое жилье будет предлагаться тем, кто проживает в квартирах муниципальной собственности? Будет ли финансовая помощь от государства в случаях необходимости доплачивать разницу между стоимостью нового и прежнего жилья и на сам переезд? Как быть, если квартира приобретена недавно и еще не выплачен кредит? Эти и многие другие вопросы интересуют сегодня жителей Березников.
Информация с приема передана главе города и заместителю председателя Правительства Пермского края И. В. Папкову. После еженедельных встреч с гражданами Т. И. Марголиной все материалы также будут оперативно передаваться в штаб. Ответы соответствующих структур власти регулярно будут публиковаться в средствах массовой информации города.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR