Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

15 июня 2007 года специалистами Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области проведена проверка в психоневрологическом доме-интернате г. Кизел. Причиной для выезда послужили поступившие в адрес Уполномоченного обращения с жалобами на условия содержания и качество оказываемого ухода за пациентами, а также на незаконные действия руководства учреждения.

15 июня 2007
15 июня 2007 года специалистами Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области проведена проверка в психоневрологическом доме-интернате г. Кизел.
Причиной для выезда послужили поступившие в адрес Уполномоченного обращения с жалобами на условия содержания и качество оказываемого ухода за пациентами, а также на незаконные действия руководства учреждения.
В ходе проведения выездного приема были организованы встречи с заявителями, по всем вопросам, затронутым в жалобах, были даны соответствующие разъяснения.
Помимо разрешения жалоб, целью выезда была проверка качества предоставляемых социальных услуг. В ходе проверки оценка была дана следующим факторам, влияющим на качество услуг и жизни опекаемых:
См. Аналитическую справку по итогам проверки.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR