Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

24 мая 2007 года в Пермском государственном университете откроется фестиваль «Я и ДРУГОЙ» . Цель фестиваля – формирование заинтересованного отношения индивида к другому человеку, как равнодостойному участнику и сотруднику социального общения.

24 мая 2007
24 мая 2007 года в Пермском государственном университете откроется фестиваль «Я и ДРУГОЙ» .
Цель фестиваля – формирование заинтересованного отношения индивида к другому человеку, как равнодостойному участнику и сотруднику социального общения.
Задачи фестиваля – продвижение идеи толерантности, организация диалога между разными людьми, формирование основ особой политики, помогающей выработать образцы и основы толерантного поведения.
В рамках фестиваля будут работать семинар-практикум «Кино и толерантность. Продвижение толерантности средствами кино» , дискуссионная площадка «Миграция – «За» и «Против» , Круглый стол по теме: «Современность и решение проблем толерантности» , показательные выступления участников параолимпиад.
К участию в фестивале приглашены Уполномоченный по правам человека в Пермской области, общественные организации и движения, специализирующиеся на защите прав человека, объединения инвалидов, национально-культурные центры, религиозные конфессии, формальные и неформальные объединения молодежи.
Научное руководство фестиваля осуществляют кафедры социологии, политологии, психологии и психологии развития философско-социологического факультета кафедра социальной работы юридического факультета Пермского государственного университета.
-
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR