Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ И НА СЕЛЕ!!! 28 марта 2007 года в Усольском районе проходил семинар на тему: «Развитие человеческого потенциала – основное направление территории» .

28 марта 2007
ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ И НА СЕЛЕ!!!

28 марта 2007 года в Усольском районе проходил семинар на тему: «Развитие человеческого потенциала – основное направление территории» .
В рамках семинара прошел Круглый стол : «Как приблизить власть к народу?», на котором обсуждалась деятельность, созданной в Усольском районе Общественной Палаты. Опыт, представленный «депутатами – общественниками» примечателен тем, что Общественные палаты работают почти в каждом поселении района. Роль «депутатов-общественников» заключается в содействии решению проблем села, деревни, в котором они живут, а именно в поддержке инициатив односельчан, направленных на улучшение жизни в поселении (например, организация добровольных дружин).
Фактически – создание Общественной палаты, это гражданская инициатива «снизу». Проявление гражданской активности инициативных групп.
В работе семинара принимала участие Зотина Т.Л. – консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области, ответственный секретарь Экспертного совета по защите прав несовершеннолетних.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR