Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

11 сентября 2006 года в Общественном центре «Равенство» (г. Очер) Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области проводила прием граждан по вопросам нарушений прав человека.

11 сентября 2006
11 сентября 2006 года в Общественном центре «Равенство» (г. Очер) Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области проводила прием граждан по вопросам нарушений прав человека.
За время приема было рассмотрено более 25 обращений. Обсудить свои проблемы с Уполномоченным приехали жители из Б. Сосновского и Верещагинского районов, п. Павловский, г. Краснокамска, г. Очера, а также жители деревень Очерского района. Проблемы и вопросы поднимались самые разные: требующие решения на уровне города или района, на краевом уровне. Уполномоченным выслушан каждый из пришедших на прием.
По итогам приема Уполномоченным было отмечено, что заметно повысилась общественная активность людей. Наряду с личными проблемами были затронуты вопросы краевого и федерального уровня. Кроме того, вскрыты случаи непрофессионального и безответственного отношения отдельных специалистов к нуждам граждан, а ряд проблем поставлен на контроль. Некоторые вопросы удалось решить в ходе приема, благодаря присутствию руководителей района и города - Габева Т.Х., заместителя Главы администрации Очерского района, Мокрушина Л.В., Главы администрации Очерского городского поселения, Матвеева Д.А., управляющего делами Уполномоченного по правам человека в Пермской области, Поносова Б.И., руководителя центра «Равенство», а также специалистов центра.
Кроме того, в рамках визита прошла официальная встреча Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области с Наводным А.Я., Главой Очерского муниципального района по вопросу обсуждения форм взаимодействия и сотрудничества.
В завершении Марголина Т.И. в своем пожелании жителям г. Очера отметила, важность активной гражданской позиции населения и, что только совместной работой законодательных, исполнительных, правоохранительных органов, депутатов всех уровней, избирателей возможно создание того правового пространства, на котором каждый человек будет чувствовать себя защищенным и уважаемым гражданином нашей России.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR