Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

23 августа 2006 года прошла официальная встреча Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области с Шубиным И.Н., Главой г. Перми.

23 августа 2006
23 августа 2006 года прошла официальная встреча Марголиной Т.И., Уполномоченного по правам человека в Пермской области с Шубиным И.Н., Главой г. Перми.

Совместно с Главой обсуждались проблемы предоставления жилья детям – сиротам, а именно рационального распределения денежных средств; проблемы работы органов опеки и попечительства, связанные с системой их реформирования и кадровым вопросом по подготовке специалистов; проблема подготовки к отопительному сезону в общежитиях, находящихся в частной собственности.

С целью ознакомления и принятия мер по пресечению взяточничества со стороны муниципальных служащих Главе представлены итоги горячей телефонной линии, работавшей в аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермской области с 7 по 10 августа 2006 года по проблеме доступности дошкольного образования, трудностей с зачислением детей в начальную школу, законности взимания денежных средств при поступлении в детский сад или школу.
Кроме того, обсуждались механизмы действия закона «Об административной
ответственности за нарушения тишины и покоя граждан в ночное время на территории Пермской области» принятого на заседании Законодательного собрания Пермской области 22.07.2006 года.

Представленная Главе г. Перми информация принята к сведению и взята в работу.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR