Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

18 июня 2006 года будет проходить передача Эстафеты дружбы народов из Кировской области в Пермский край. Акция проходит в рамках Европейской молодёжной кампании «Все различны – Все равны» (июнь 2006 - сентябрь 2007), одобренной на третьем Саммите глав государств и правительств Совета Европы в мае 2005 года.

15 июня 2006
ВНИМАНИЕ!!!
18 июня 2006 года будет проходить передача Эстафеты дружбы народов из Кировской области в Пермский край.

Акция проходит в рамках Европейской молодёжной кампании «Все различны – Все равны» (июнь 2006 - сентябрь 2007), одобренной на третьем Саммите глав государств и правительств Совета Европы в мае 2005 года.

Передача кубка и флага эстафеты будет проходить на границе Пермского края и Кировской области, в северо-западной точке Сивинского района Пермского края (287,6 км автодороги Санкт-Петербург – Вологда – Киров – Пермь – Екатеринбург).
18 июня 2006 г. в 16:00 в конференц-зале Дворца молодежи Пермской области (г.Пермь, ул. Коммунистическая, 185) состоится пресс-конференция и презентация Европейской молодежной кампании «Все различны – все равны». На презентацию приглашаются общественные объединения и организации Прикамья, реализующие молодежные социальные проекты правозащитной и межнациональной

направленности. Организации, заинтересованные принять участие в презентации, могут сообщить об этом до 17 июня в комитет по молодежной политике Пермской области.

См. подробнее: пресс-релиз
Положение об Эстафете дружбы народов
См. подробнее: Обращение
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR