Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

Новости за январь 2006 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
26 января 2006
Внимание! Новая книга!
Вышел в свет сборник докладов и материалов областной межведомст-венной конференции «Защита прав детей и социальное положение семей в Пермской области и России». / Составители: Вострикова С.А., Минеева С.А., Рыскаль О.С., Соболева Л.А., Черемных Т.В., Шардакова Л.Н. – Пермь, 2005. – С. 209.
25 января 2006
19 января 2006 года в 21-00 Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области, и Чуприяновский В.В., руководитель Обществен-ной приемной посетили Социальную гостиницу (ул. Героев Хасана 47), чтобы на месте ознакомиться с условиями пребывания граждан, доступности специа-лизированного учреждения для нуждающихся в поддержке людей, особенно сейчас в наиболее холодное время года.
25 января 2006
Вчера Уполномоченный по правам человека Марголина Т.И. приняла участие в рабочей встрече с руководителями Пермского края и политических партий.
24 января 2006
В МОУ «СОШ №33» Свердловского района г. Перми состоялся круглый стол: «Обсуждение школьного закона о за-щите чести и достоинства». Приглашение принять участие в круглом столе приняли Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области, Тингаева Л.А., руководитель общественной приемной, Зотина Т.Л., сотрудник аппарата Уполномоченного, отвечающая за граж-данское образование и воспитание.
13 января 2006
Вчера Уполномоченный по правам человека в Пермской области Т.Марголина приняла участие в заседании координационного совета по национальным вопросам администрации Пермской области, на котором рассматривлся вопрос об интеграции систем образования Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в условиях создания Пермского края.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR