Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

~~~ 3-4 сентября состоялся визит в г.Пермь Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации В.Лукина. Целью его приезда в Прикамье было знакомство с положением прав человека в Пермской области, а также участие в праздновании юбилея мемориального центра

07 сентября 2005
В праздничных торжествах также приняли участие правозащитник С.Ковалев, руководитель Московской Хельсинской группы Л.Алексеева, другие известные правозащитники, авторы и исполнители гражданских песен: А Городницкий, Ю.Ким и др.

В программе праздничных мероприятий кроме экскурсии по музею состоялась закладка мемориального парка памяти жертвам сталинских лагерей, фестиваль гражданской песни <Пилорама> и акция <Прощай, Гулаг!>, которая стала ярким и запоминающимся финалом юбилейных торжеств.

Уполномоченный по правам человека в Пермской области Т.Марголина выступила с инициативой проведения встречи Уполномоченного по правам человека в РФ В.Лукина с журналистами, правозащитниками и представителями общественности.

На итоговой пресс-конференции В.Лукин высоко оценил инициативы гражданского сообщества Прикамья в сфере защиты прав человека и деятельность по сохранению исторического наследия. Также Уполномоченный по правам человека РФ предложил сделать фестиваль гражданской песни традиционным, считая его одним из методов гражданского воспитания общества.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR