Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

26.05.2004 г. Уполномоченный повторно обратился в адрес Главы г. Перми А. Л. Каменева, председателя Пермской городской Думы И. В. Сапко с предложением рассмотреть вопрос о включении Уполномоченного по правам человека в Пермской области в состав рабочей группы по реформированию органов местного самоуправления и разработке законопроекта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования г. Пермь.

26 мая 2004
Из поступившего за подписью председателя Пермской городской Думы И. В. Сапко ответа на первое обращение Уполномоченного следовало, что вопрос о включении последнего в состав рабочей группы будет рассмотрен при формировании последней на заседании Пермской городской Думы.

В настоящий момент, согласно поступившей информации, состав рабочей группы сформирован и утвержден, подготовлен соответствующий акт Главы г.Перми.

Уполномоченный направил ходатайства о повторном рассмотрении данного вопроса и инициировании включения Уполномоченного по правам человека в Пермской области в состав вышеназванной группы.

Из поступившего за подписью председателя Пермской городской Думы И. В. Сапко следует, что <в Пермской городской Думе рабочая группа по реформированию органов местного самоуправления не создавалась. Данная рабочая группа сформирована администрацией города Перми, ее состав утвержден распоряжением Главы города от 23.03.2004 № 97-р.

Ранее мы информировали Вас о возможном создании рабочей группы по внесению изменений в Устав города Перми. Пермской городской Думой данная рабочая группа на настоящее время не сформирована. Ее создание планируется осенью 2004 года.

При формировании рабочей группы предложение о включении Вас в ее состав будет рассмотрено на заседании Пермской городской Думы>.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR