В ответ на заключение Уполномоченного по правам человека в Пермской области на Генеральный договор между администрацией г. Перми и ЗАО

05 июля 2003
В письме также сообщается, что <в настоящее время, после обсуждения редакции указанного договора с руководством ООО <Новогор-Прикамье>, являющегося управляющей организацией ЗАО <Корпорация <Современный город>, принято решение считать предметом договора - обоюдные намерения сторон по развитию комплекса водоснабжения и канализации г. Перми.

Обоюдно определено, что в течение первого этапа совместной работы, определенного периодом в 364 дня, будет разработан пакет договоров (долгосрочной аренды, инвестиционный, совместного управления), в котором будут учтены замечания и предложения, указанные в заключениях на вышеуказанный договор.

С целью подготовки документов, регламентирующих дальнейшее сотрудничество с ЗАО <Корпорация <Современный город>, по указанию А. Л. Каменева будет проведена экспертиза договора независимой организацией и получено заключение.

При разработке документов специалисты администрации города учтут мнение Уполномоченного.

О ходе работы с ЗАО <Корпорация <Современный город> заместитель губернатора Пермской области О. М. Жданов проинформирован>.