Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

Сапко
Игорь Вячеславович
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
RUS|ENG
Обратиться к УполномоченномуКанал Уполномоченного на YouTube

Последние загруженные фотографии

09 июля 2002 года в помещении Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области состоялось вручение удостоверений Общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Пермской области.

10 июля 2002
09 июля 2002 года в помещении Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермской области состоялось вручение удостоверений Общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Пермской области. Удостоверения были вручены 11 гражданам, среди них корреспонденты СМИ, правозащитники из Перми, городов Соликамска, Краснокамска, Очера.

Целями введения института Общественных помощников являются:

- содействие Уполномоченному в его деятельности по защите, соблюдению и восстановлению нарушенных прав граждан Пермской области;

- привлечение жителей Пермской области к осуществлению общественного контроля в органах местного самоуправления, исправительных учреждениях, СИЗО, воинских частях и подразделениях, лечебных и иных учреждениях, расположенных на территории Пермской области.

Среди получивших удостоверения - руководитель Краснокамского право-защитного центра - Сергеев О.Е.; редактор ТСН телекомпании <Рифей> - Мишланова С.И., руководитель Очерского центра помощи беженцам и вынужденным переселенцам <Надежда> - Поносов Б.И., журналист ПГТРК <Т-7> - Пантелеев Д.М. , руководитель Соликамского отделения Пермского регионального правозащитного центра - Махров С.В.
Copyright © Уполномоченный по правам человека
в Пермском крае
Сайт разработан MEDIA AIR