Милые женщины Пермского края!
В этот день, наполненный первыми теплыми лучами солнца, поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 марта!
Преклоняясь перед Вашей красотой, нежностью, внутренней силой и умением совмещать в одном лице сотни ролей, я переполнен уважением и почтением к Вам.
Пусть эта весна и этот день подарит новые эмоции, теплые встречи, добрые слова, пусть все, что делает Вас счастливее, произойдет и случится!
В Прикамье, как и в большинстве регионов нашей страны, самые социально активные граждане – это женщины. Как правило, вы берете на себя самые трудные вопросы, связанные со здоровьем, детьми, образованием, без женской руки невозможно представить развитие культуры и искусства. В Прикамье участие женщин в жизни общества также очень заметно – вы возглавляете десятки некоммерческих организаций, миссия которых – помощь нуждающимся в поддержке государства, инвалидам, столкнувшимся с несправедливостью в самых разных сферах, в том числе армии, – иначе говоря, вашими руками творится добро. Спасибо вам, дорогие женщины пермской земли, за вашу работу, которая идет от сердца!
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Павел МИКОВ
